hhh85
00sabato 10 luglio 2010 19:36
0# hhh85
1# The Phenom 80
2# PaoloSTF
3# italian heat!
4# thebestguitar
5# chaos
6# -RunThePlanet-
7# Freddy Maverick
8# (george best)
9# Morrison 1st fan
10# KingOfHell1984
11# camus kennedy
12# The Undertaker
14# Where Is My Mind
15# mikytarsend
16# mattx
17# duxinfabula
18# Monto18
20# Sting The Icon
21# Rey Mysterio 619_94
23# (Voices 93)
24# CM Rock
25# Nakanishi83
27# ngpunk
33# thoron FF
38# cerusfaction
40# Diegod1118
48# Deadman walking..........
49# el garcia
55# Zero 1
57# Miclec
60# RandyOrtonMatteo
66# nacho libre
68# zigano 86
69# Death Valley8
77# The Jobber Killer
78# big luca
80# 3vLegendKiller
81# Ektor Baboden81
82# mickfoley82
84# maxim84
90# Rated-RKO
91# Castagnoli91
92# TheViper92
94# novequattro
95# king of kings7
99# Wollaturr
100# Dark of Phenom
101# Sub machine
110# $theshamanofsexy$
134# takermarco
150# Light Jotun91
155# Pridesilver
298# Ultimate-Rko
619# mr.kennedy94
777# Dr. Grifo
888# The Albert 88
991# cenax6
995# cicotone
999# Me_Medesimo
hhh85
00sabato 10 luglio 2010 21:26
Nickname:
Numero Iscrizione:
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore:
Vinto:
Modalità:
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore:
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore:
Modalità:
Vincitore:
Vinto:
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice:
Modalità:
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore:
Modalità:
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore:
Modalità:
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore:
Modalità:
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore:
Vinto:
Modalità:
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore:
Modalità:
Vincitore:
Vinto:
hhh85
00sabato 10 luglio 2010 21:30
Nickname: hhh85
Numero Iscrizione: 0
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Rob Van Dam
Vinto: Abyss
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: Beer Money Inc.
Modalità: PIN
Vincitore: James Storm
Vinto: Chris Sabin
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: DQ
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: Brother Ray
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: ???
Vinto: Kazarian
TheViper92
00sabato 10 luglio 2010 21:34
Nickname: TheViper92
Numero Iscrizione: 92
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Jeff Hardy
Vinto: Rob Van Dam
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: Beer Money Inc.
Modalità: PIN
Vincitore: James Storm
Vinto: Chris Sabin
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: DQ
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: Brother Ray
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: Kazarian - Aj
Vinto: ???
king of kings7
00sabato 10 luglio 2010 21:44
Nickname: king of kings7
Numero Iscrizione: 95
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Rob Van Dam
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin
Modalità: PIN
Vincitore: Alex Shelley
Vinto: James Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Madison Rayne
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: Brother Ray
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: ???
Vinto: AJ Styles
thebestguitar
00sabato 10 luglio 2010 23:38
Nickname: thebestguitar
Numero Iscrizione: 4
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Jeff Hardy
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Doug Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin
Modalità: PIN
Vincitore: Chris Sabin
Vinto: Robert Roode
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Madyson Rayne
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Brother Devon
Vinto: Brother Ray
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: ???
Vinto: Aj Styles
Ultimate-Rko
00domenica 11 luglio 2010 00:22
Nickname: Ultimate-Rko
Numero Iscrizione: 298
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: PIN
Modalità: Mr. Anderson
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode
Modalità: PIN
Vincitore: James Storm
Vinto: Alex Shelley
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Madyson Rayne
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: Submission
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: PIN
Modalità: Brother Devon
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: ???
Vinto: Kazarian
LightJotun91
00domenica 11 luglio 2010 01:32
Nickname: LightJotun91
Numero Iscrizione: 150
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Mr. Anderson
Vinto: Jeff Hardy
Modalità: pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: MCMG
Modalità: Sabin
Vincitore: pin
Vinto: Roode
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Dinero
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Ray
Vinto: Devon
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: pin
Vincitore: ???
Vinto: Kazarian
Wollaturr
00domenica 11 luglio 2010 01:46
Nickname: Wollaturr
Numero Iscrizione: 99
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Mr.Anderson
Modalità: Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: MCMG
Modalità: Pin
Vincitore: Shelley
Vinto: Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Madison Rayne
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Brother Ray
Vinto: Brother Devon
Modalità: Pin
Mr.Kennedy94
00domenica 11 luglio 2010 06:50
Nickname:mr.kennedy94
Numero Iscrizione:619
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore:abyss
Vinto:mr.anderson
Modalità:pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore:douglas williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore:james storm e robert roode(beer money inc.)
Modalità:pin
Vincitore:robert roode
Vinto:chris sabin
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice:angelina love
Modalità:pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore:hernandez
Modalità:pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore:ric flair
Modalità:pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore:kurt angle
Modalità:pin
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore:brother devon
Vinto:jesse neal
Modalità:pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore:???
Modalità:pin
Vincitore:???
Vinto:kazarian
$the shaman of sexy$
00domenica 11 luglio 2010 10:26
Nickname: $the shaman of sexy$
Numero Iscrizione: 110#
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Jeff Hardy
Vinto: Abyss
Modalità: Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Brian Kendrick
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Motor City Machine Guns"
Modalità: Pin
Vincitore: Alex Shelley
Vinto: James Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: Dq
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: Sub
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Brother Devon
Vinto: Jesse Neal
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità:
Vincitore: ???
Vinto: AJ Styles
The Phenom 80
00domenica 11 luglio 2010 10:33
Nickname: The Phenom 80
Numero Iscrizione: 1
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: RVD
Vinto: Mr Anderson
Modalità:Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: Beer Money INC
Modalità: pin
Vincitore: Roode
Vinto: Sabin
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Morgan
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Lethal
Modalità: dq
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Angle
Modalità: Submission
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Neal
Vinto: Ray
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: pin
Vincitore: ???
Vinto: Styles
el garcia
00domenica 11 luglio 2010 11:29
Nickname: elgarcia
Numero Iscrizione: 49
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: abyss
Vinto: anderson
Modalità: pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: MCMG
Modalità: pin
Vincitore: shelley
Vinto: roode
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Love
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Lethal
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Angle
Modalità: dq
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Devon
Vinto: ray
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: pin
Vincitore: ???
Vinto:kazarian
Morrison 1st Fan
00domenica 11 luglio 2010 12:01
Nickname: Morrison 1st Fan
Numero Iscrizione: 9
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Rob Van Dam
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore:"Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin
Modalità: PIN
Vincitore: Alex Shelley
Vinto: James Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: Brother Ray
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: Kazarian - Aj
Vinto: ???
3vLegendKiller
00domenica 11 luglio 2010 12:49
Nickname: 3vLegendKiller
Numero Iscrizione: 80
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Anderson
Modalità: Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin
Modalità: Pin
Vincitore: Sheeley
Vinto: Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Rayne
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: lethal
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Angle
Modalità: sub
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Neal
Vinto: Ray
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: Pin
Vincitore: ???
Vinto: Kaz
Monto18
00domenica 11 luglio 2010 12:54
Nickname: Monto18
Numero Iscrizione: 18
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Jeff Hardy
Modalità: Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Brian Kendrick
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: Motor City Machine
Modalità: Pin
Vincitore: Chris Sabin
Vinto: James Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Morgan
Modalità: Esc
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: Sub
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: Sub
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Brother Ray
Vinto: Brother Devon
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: Pin
Vincitore: ???
Vinto: Kaz
Rey Mysterio 619_94
00domenica 11 luglio 2010 16:02
Re:
Nickname: Rey Mysterio 619_94
Numero Iscrizione: 21
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Rob Van Dam
Vinto: Abyss
Modalità: Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Doug Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: Beer Money Inc.
Modalità: Pin
Vincitore: James Storm
Vinto: Chris Sabin
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: Escape
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Ric Flair
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Brother Ray
Vinto: Brother Devon
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: Pin
Vincitore: ???
Vinto: Kazarian
ngpunk
00domenica 11 luglio 2010 18:38
Nickname: ngpunk
Numero Iscrizione: 27
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Jeff Hardy
Modalità: Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin
Modalità: Pin
Vincitore: Shelley
Vinto: Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Love
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Lethal
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Angle
Modalità: sub
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Neal
Vinto: Ray
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: Pin
Vincitore: ???
Vinto: Kaz
zigano 86
00domenica 11 luglio 2010 19:09
Nickname: zigano 86
Numero Iscrizione: 68
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Mr. Anderson
Vinto: Rob Van Dam
Modalità: pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Kendrick
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: MCMG
Modalità: Pin
Vincitore: Sabin
Vinto: Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Dinero
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Devon
Vinto: Neal
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: pin
Vincitore: ???
Vinto: Kazarian
RandyOrtonMatteo.
00domenica 11 luglio 2010 19:15
Nickname: RandyOrtonMatteo.
Numero Iscrizione: #60
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Jeff Hardy
Modalità: Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: MCMG
Modalità: Pin
Vincitore: Sabin
Vinto: Roode
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: Sub
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: Brother Ray
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: Pin
Vincitore: ???
Vinto: Kazarian
cerusfaction
00domenica 11 luglio 2010 23:49
Nickname: cerusfaction
Numero Iscrizione: 38
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Rvd
Vinto: Abyss
Modalità: pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: Motor City Machine Guns
Modalità: pin
Vincitore: Shelley
Vinto: Roode
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Madison Rayne
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: Devon
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: pin
Vincitore: ???
Vinto: Styles
Sting the Icon
00lunedì 12 luglio 2010 00:15
Nickname: Sting the Icon
Numero Iscrizione: 20
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Jeff Hardy
Vinto: Rob Van Dam
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: The Motor City Machineguns
Modalità: PIN
Vincitore: Alex Shelley
Vinto: James Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Brother Ray
Vinto: Jesse Neal
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: AJ Styles & Kazarian
Modalità: PIN
Vincitore: AJ Styles
Vinto: ???
Miclec
00lunedì 12 luglio 2010 00:34
Nickname: Miclec
Numero Iscrizione: 57
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Rob Van Dam
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: The Motor City Machineguns
Modalità: PIN
Vincitore: Alex Shelley
Vinto: James Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Brother Ray
Vinto: Jesse Neal
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: AJ Styles & Kazarian
Modalità: PIN
Vincitore: AJ Styles
Vinto: ???